Новости
ГлавнаяНовостиВ сети Интернет начал работу сайт агентства недвижимости "Девелопмент-Юг"
В сети Интернет начал работу сайт агентства недвижимости "Девелопмент-Юг"

В стремительное время развития информационных технологий Интернет становится важным средством получения достоверной и быстрой информации. Именно поэтому необходимо уделять огромное внимание представлению фирмы в мировой глобальной сети.

Агентство недвижимости "Девелопмент-Юг" постаралось сделать свой сайт максимально комфортным и содержательным для пользователя. На сайте посетители смогут найти информацио об истории развития агентства недвижимости, перечень услуг агентства, аналитику рынка недвижимости и полезные советы, связанные с приобретением, продажей и покупкой коммерческой и жилой недвижимости.

Обширная база объектов поможет каждому клиенту подобрать именно тот вариант недвижимости, который отвечает всем его требованиям. В нашей базе представлены объекты жилой и коммерческой недвижимости как для покупки/продажи, так и для сдачи/снятия в аренду. Для удобства пользователей на сайте существует возможность заполнить электронную заявку для добавления объекта в базу агентства.

Сотрудники агентства надеются, что новый сайт станет началом новых отношений с нашими клиентами и новой ступенью в нашей успешной работе.

Мы будем рады получить от вас отзывы, пожелания и предложения по работе сайта агентства недвижимости "Девелопмент-Юг". Е-mail для пожеланий и предложений: G.Ksenzova@mail.ru